Есть вопрос?
Краснодарский гуманитарно-технологический колледж
основан в 1987 г.
Узнать больше
КГТК
попал в топ 100 лучших образовательных организаций РФ по версии движения WorldSkills Russia
Узнать больше
Автошкола
Учебный центр по подготовке водителей
Узнать больше
Профессионалитет
Приходи в профессионалитет
Узнать больше
Своих не бросаем
1
Узнать больше

Проект "Социальный лифт"

05.10.2016

Проект "Социальный лифт"

Состоялся запуск проекта «Социальный лифт».

5 октября в конференц-зале Краснодарского общественно-политического центра, состоялась II отчетно-выборная Конференция Краснодарского регионального молодежного общественного движения «Новый Рубеж». На повестке: подведение итогов работы за I полугодие 2016 года, обсуждение плана работы на конец 2016 - начало 2017 г.г., перевыборы членов и Председателя ревизионной комиссии, а так же довыборы в Совет движения.
Теперь ревизионную комиссию возглавляет студентка Кубанского Государственного Университета Мария Казакова, помимо нее в комиссию вошли Анастасия Силаева и Арина Холина, студентки Краснодарского гуманитарно-технологического колледжа. По результатам довыборов в Совет движения вошли Артем Помазкин и Михаил Барсегян, студенты Краснодарского гуманитарно-технологического колледжа.
«Сегодня мы подводим промежуточные итоги, полгода назад «Новый Рубеж» был создан в Краснодарском крае, за это время мы проявили себя, как динамично развивающееся движение. Мы создали, хоть и небольшую, но структуру местных отделений, все это результат нашей совместной работы. Хочу поблагодарить Вас за активную работу, неравнодушие и стремление изменить жизнь к лучшему». - отметил Председатель Совета Краснодарского Нового Рубежа Игорь Кисляков.

Таким образом был дан старт проекту «Социальный лифт», позволяющий всем студентам, кто хочет заниматься активной общественной деятельностью, не только в колледже, но и в городе, реализовать себя, попробовать свои силы.

Соц.лифт 1.jpg
Соц.лифт 2.jpg

Возврат к списку

 




© 2022 Краснодарский гуманитарно-технологический колледж

Адрес: Краснодар, ул. 1 Мая, д. 99
Телефон колледж: (861) 252-78-68, факс: (861) 252-78-68
Телефон приемная: (861) 257-66-11, факс: (861) 257-66-11

E-mail:doc@kgtk.ru

Создание сайта - «АЭЛИТА ДИЗАЙН»